• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Нижний Новгород, Нижний Новгород, �Мероприятие пройдёт по адресу Нижний Новгород пл. Ленина МаринсПаркОтель конференц зал Сочи. 9й этаж.26 января в 18.00 ��

КЛЮЧ К УСПЕХУ Вадим Смирнов ИТАЛИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Инноваций Нижний Новгород
2588 дней назад
26 февраля 2017 c 12:00 до 16:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород, �Мероприятие пройдёт по адресу Нижний Новгород пл. Ленина МаринсПаркОтель конференц зал Сочи. 9й этаж.26 января в 18.00 ��

Закрытый, Авторский Мастер класс КЛЮЧ К УСПЕХУ Вадим Смирнов Зарабатывает от 3 500 000 рублей в месяц на протяжении последних 10 лет несмотря на кризисы, на практических навыках и знаниях, которыми с удовольствием делится.

���В Первые в Нижнем Новгороде Вадим Смирнов! Предприниматель из Италии — ПОЛУЧИ ОПЫТ ЭКСПЕРТА, ПРИМЕНЯЙ В СВОЕЙ СФЕРЕ!

�Мастер по ведению Multi Level Marketing�� 
�Зарабатывает от 3 500 000 рублей в месяц на протяжении последних 10 лет несмотря на кризисы, на практических навыках и знаниях, которыми с удовольствием делится. 
�Имеет опыт поднятия с нуля многотысячных Сетевых компаний в таких странах как Россия,Украина, Узбекистан, Казахстан, Монголия, Италия, Испания и других стран Европы и СНГ. 
Человек, создавший себя сам и свою историю. 
�У тебя есть отличная уникальная возможность узнать, благодаря чему Вадим добился таких успехов, затем применить все это в своей жизни и получить положительные результаты!!! 
�Успей! Количество мест ограничено!!! ����

Мастер-класс будет полезен как и тем кто работает с MLM, так и предпринимателям линейного бизнеса, так как MLM до сих пор является самым эффективным способом продвижения своего бизнеса, сейчас его применяют такие компании, как МТС, Uber, Get taxi и другие…

количество мест ограниченно.

регистрируйтесь прямо сейчас и получите свой билет.

Твоё решение может внезапно поменять твою жизнь) 

По всем вопросам: 8(920)1111-734 Алексей

Вас ждет знакомство с топ-лидером компании ONE LIFE- Вадимом Смирновым. 

Нетворк — тренер по технологиям прорыва, психологии бизнеса и карьерного роста. Его специализация — лидерство и управление переменами. 
Он автор и организатор тренинговых программ по психологии успеха в России, Украине, Казахстане, США, Италии, Испании, Франции, Южной Корее, Вьетнаме, Индии, Монголии. 

Этот человек блестяще образован и высоко эрудирован. 
Московский Педагогический Университет, Институт Психологии и Педагогики, студия Спиваковской (проф. МГУ, кафедра клинической психологии), Московская Академия Маркетинга и Менеджмента, специализация Мировая экономика. 

У него большие связи и огромный опыт работы в серьезном, международном бизнесе! 
Его интересуют только глобальные проекты, и работает он только со значимыми людьми. 
Он прошел обучение у известных международных бизнес тренеров: Энтони Роббинса, Донны Креч, Боба Проктора, Джоржа Залуки, Антонио Менегетти, Брайана Трейси, Лизы Николс, Майкла Роуча и Ши Синг Ми других. 

Опыт работы: преподавание в Московском институте Психологии и Педагогики. Психологическое бизнес консультирование и тренинги командо-образования и личностного роста. 
А также, инвестиционные и бизнес проекты. 
Интернет трейдинг ценных бумаг на ММВБ. 
Партнёрство в венчурном фонде StartTrack. 
15 летний стаж создания и успешного управления сетевыми структурами в глобальной компании прямых продаж на рынках Азии, Европы и Америки. 
Он евровый миллионер, имеет недвижимость по всему миру, много путешествует, много знает, но при этом скромен и доступен для тех, кто хочет себя проявить в этой жизни. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше